Subasta 1153T, Lote # 275
LOTE MIXTO, ARTÍCULOS DE COCINA
MÉXICO y JAPÓN, SIGLO XX
Distintas marcas
Elaborados en cerámica
Decoraciones frutales
Consta de: platones de servicio, tazones, platos, tazas, jarra, entre otros
Detalles de conservación y piezas con restauración
Piezas: 37
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |